Обсудили наставничество с экспертом по корпоративному наставничеству Андреем Донских.
Передача знаний, подготовка новых специалистов, наставничество - важные инструменты, которые мы в бережливом производстве активно используем.
У себя в РЦК принимали важного гостя - опытного эксперта, консультанта по командной и личной эффективности Андрея Донских. Обсудили, как общими усилиями можем менять культуру компаний.
У себя на странице Андрей написал: "Что особенно ценно — наши подходы к наставничеству совпадают. Мы одинаково понимаем: важно не только показывать как делать, но и объяснять почему именно так. Ведь наставничество — это всегда про глубину, про культуру, про то, что передаётся из рук в руки и из уст в уста: смыслы, ценности, традиции. Когда это есть — система работает. Когда этого нет — остаются лишь формальности и регламенты".
Надеемся, встреча станет началом долгих и продуктивных отношений.